Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 24

В субботу 22 апреля в Уральском государственном университете путей сообщения состоялись Соревнования по футболу роботов среди команд Уральского региона и ближнего зарубежья. Участниками соревнований стали команды нашей школы BATTLE SHIPS (Бебнев Олег и Давлятшин Тимур) и NOO (Николаев Семен и Воробьев Артем). В захватывающей борьбе команда  BATTLE SHIPS заняла 3 место, 4 место у NOO. Поздравляем ребят и желаем им удачи на всероссийских соревнованиях.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 404 | Добавил: kruf-school2 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

В четверг 20 апреля состоялись легкоатлетические соревнования среди работников образования ГО Красноуфимск. В забеге участвовало 16 образовательных учреждений. Команда учителей нашей школы заняла 1 место. Победу завоевали:

Попов Александр Николаевич, учитель физической культуры, - 1 место

Кузнецов Михаил Александрович, учитель физической культуры, - 1 место

Воропаева Алена Сергеевна, учитель начальных классов, - 1 место

Шавкунов Алексей Владимирович, учитель физической культуры, - 2 место

Абдулов Владимир Евгеньевич, учитель музыки, - 3 место.

18 апреля в актовом зале школы прошёл конкурс «Папа, мама, я – читающая семья». В конкурсе приняло участие 3 семьи: семья Трифоновых (1 А класс), семья Коновальцевых (1 Б класс) и семья Дьяковых (1 Г класс).

Участники конкурса – семейные команды должны были выполнить три задания.

Визитная карточка семьи. Каждая семья представила название, девиз своей семейной команды, подготовила небольшие рассказы о членах семья, своих увлечениях. Рассказы сопровождались электронными презентациями, исполнениями любимых песен, чтением стихов.

Библиомарафон по станциям.  Библиомарафон был посвящен творчеству А.Л, Барто, С.Я. Маршака, С.В. Михалкова, К.И. Чуковского и русским народным сказкам. Каждая семья должна была пройти по станциям, выполнить задания и заработать баллы.

Творческий конкурс. Это домашнее задание. Семьи должны были подготовить инсценировку по произведениям К.И. Чуковского.

Семейные команды с достоинством справились со всеми заданиями. Победителями конкурса стала семья Трифоновых (1 А класс).