Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 16.12.2018, 21:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ СОШ 2 с углубленным изучением отдельных предметов

Меню сайта
Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
описание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Фестиваль
10:48
Фестиваль

С 26 сентября по 1 октября в школе проходила традиционная неделя Открытия Фестиваля "Сияние", которое в этом году было посвящено юбилею школы.

1 день - "Исторический марафон"

Среди 1-х    1 Б, 1 В классы – 2 б.

Среди 2-х  -

Среди 3-х    3 Б класс – 8 б.

Среди 4-х    4 Б класс – 10 б.

Среди 5-х     5 А класс  - 5 б.

Среди 6-х     6 В класс – 7 б.

Среди 7-х     7 В класс – 5 б.

Среди 8-х     8 Б класс – 8 б.

Среди 9-х     9 А класс – 10 б.

Среди 10-11-х  10 А, 10 В классы – 10 б.

2 день - "Спортом славится школа"

Веселые зарядки "Пионерская зарядка"

Яркие, иллюстрированные зарядки:

2 В, 3 А, 3 В, 4 А, 5 А, 6 Б, 10 Б, 10 В классы.

 

  

Соревнования по армрестлингу

Среди юношей:

1 место – Мандрыгин Александр, 10 Б класс

2 место – Никифоров Никита, 10 А класс

3 место – Собянин Максим, 11 А класс

Среди девушек:

1 место – Соломенникова Светлана, 10 В класс

2 место – Лаврова Ксения, 9 А класс

3 место – Позднякова Полина, 9 В класс

Веселые старты "Гонка за Юбилейную медаль"

Среди 1-4 классов – равное количество баллов
 
Среди  5-6 классов 

Команда А – 1 место

Команда В – 2 место

Команда Б – 3 место

Среди 7-8 классов 

Команда Б – 1 место

Команда А – 2 место

Команда В – 3 место

 

 

Команда учителей: Куприянова Тамари Тамазиевна, Попов Александр Николаевич, Гостюхина Алена Сергеевна, Мигалко Мария Ивановна, Корлыханов Андрей Викторович, Веретенникова Татьяна Александровна, Олейник Марина Петровна, Клестова Светлана Викторовна, Конева Любовь Владимировна, Саитова Лилия Нафисовна

Победила команда учеников в 3 очка.

 

  

3 день - "Любимой школе посвящаю..."

Конкурс рисунков «Это моя школа»

Лучшие

Среди 1-4 классов: Зимина Софья, 4 А кл., Гордеева Яна, 4 Б кл.

Среди 5-8 классов: Николаев Семен, 8 А кл., Зудова Кристина, 7 А кл., Плясунова  Милена, 7 А кл., Боряшинова Александра, 5 А кл.

Среди 9-11 классов: Никконен Ирина, 11 А кл., Лымарь Ксения, 10 В кл.

Конкурс видеороликов  «Моя родная школа»

1 место – 11 класс

2 место – 10 Б класс

3 место – 10 В класс

Конкурс буклетов «Школьная пора»

Лучшие

Мордовец Елена, 5 А класс

Иванова Дарья, 6 В класс

Просмотров: 336 | Добавил: kruf-school2